Halkalı Kapıkule Zugfahrplan Route und Ticketpreise

Halkalı Kapıkule Zugfahrplan und Ticketpreise; TCDD Taşımacılık A.Ş. Es gibt jeden Tag eine gegenseitige Reise zwischen Halkalı Kapıkule und die durchschnittliche Reisezeit zwischen Halkalı und Kapıkule beträgt 1 Stunden. Die Falllänge beträgt 4 km.

Wir bieten Ihnen Zugzeiten für Halkalı Kapıkule an, wie aus der folgenden Tabelle hervorgeht. Wir werden einige Dinge, die Sie wissen müssen, in unserem Artikel teilen. Da die Zugverbindungen von Halkalı Kapıkule zur regionalen Zugklasse gehören, können keine Tickets auf der Website oder in der mobilen Anwendung von TCDD Taşımacılık A.Ş. gekauft werden. Der Verkauf von Bahntickets erfolgt tagsüber und Sie können zu einem späteren Zeitpunkt keine Tickets mehr kaufen. Aus diesem Grund können Sie vor der Abfahrtszeit des Zuges, den Sie fahren möchten, zu den Bahnhöfen kommen und Ihre Fahrkarten an den Fahrkartenschaltern erhalten.

Karte von Halkali Kapikule Train Station
Karte von Halkali Kapikule Train Station

Halkalı Kapıkule Bahnhöfe

Die 19 Stationen und Haltestellen auf den Strecken der Züge zwischen Halkalı und Kapıkule sind wie folgt:

1-Kapikule
2-Edirne City
3-Edirne
4-Şerbett ist
5-Bahçıvanov zu
6-Pehlivanköy
7-Alpullu
8-Luleburgaz
9-Kayabeyl von
10-Seyitler
11-Muratli
12-Çorlu
13-Velimeşe
14-Cerkezköy
15-Kabakça
16-Catalca
17-Ispartakule
18-Km. 30 500 +
19-Istanbul (Halkalı)

Halkalı Kapıkule Zugstrecke

Diese Züge verkehren täglich zwischen Istanbul - Edirne - Istanbul. Es dient auf den Strecken Halkalı> Çerkezköy> Kapıkule, Kapıkule> Çerkezköy> Halkalı und Çerkezköy> Halkalı, Halkalı> Çerkezköy.

Halkalı Kapıkule Zugzeiten

Kapıkule> Çerkezköy> Halkalı> Route Zugzeiten
Station 1. Zug
Kapikule 07:25
Edirne City 07:39
Edirne 07:43
Şerbett ist 08:00
Bahçıvanov zu 08:06
Pehlivanköy 08:15
Alpullu 08:35
lüleburgaz 08:47
die Kayabeyl 08:58
Seyitler 09:03
Muratli 09:17
Çorlu 09:41
Velimeşe 09:52
Çerkezköy 10:05
Kabakça 10:42
Catalca 10:56
Ispartakule 11:17
Km. 30 500 + 11:25
zyklisch 11:29
Halkalı> Çerkezköy> Kapıkule Route Zugzeiten
Station 1. Zug
zyklisch 18:00
Km. 37 362 + 18:09
Ispartakule 18:12
Catalca 18:40
Kabakça 18:52
Çerkezköy 19:32
Velimeşe 19:44
Çorlu 19:56
Muratli 20:17
Seyitler 20:30
die Kayabeyl 20:34
lüleburgaz 20:46
Alpullu 21:01
Pehlivanköy 21:18
Bahçıvanov zu 21:27
Şerbett ist 21:34
Edirne 21:52
Edirne City 21:55
Kapikule 22:08

Halkalı Kapıkule Zugfahrkartenpreis

Der Online-Kauf und die Online-Reservierung für den täglich verkehrenden Zug sind nicht möglich. Sie können täglich Tickets an den Mautstellen kaufen. Der Preis für die Pulse-Sitzplatzkarte pro Person beträgt 29,5 TL.

TCDD Informations- und Reservierungstelefone

Çerkezköy
0282 726 57 26 - (08.00:12.00 - 16.00:20.00 / XNUMX:XNUMX - XNUMX:XNUMX)

zyklisch
0212 678 48 00 (9336) (08.00 - 18.00)

Edirne
0505 697 03 55 (335) - (06.00-11.00 / 14.00 -17.00)

Kapikule
0505 697 03 56 (4315) - (23.00 - 07.00)

Halkali Kapikule Zugkarte

Porsche lief in Leipzig sein 2-millionstes Fahrzeug vom Band!

2-millionstes Fahrzeug im Porsche-Werk Leipzig produziert! Porsche feiert das 2-millionste produzierte Fahrzeug im Leipziger Werk. Dieses Fahrzeug stammt vom neu eingeführten Panamera-Modell und hat die Lackierung Madeira Gold Metallic. [...]

9. DEZEMBER DAMM-BELASTUNGSRATEN: Wie hoch ist der Prozentsatz des ISKI-Staudamms, wie ist die aktuelle Situation?

Die Staudämme in Istanbul füllen sich! Wie hoch sind die Staudammauslastungen am 9. Dezember? Die Stürme und Regenfälle, die in den letzten Tagen in Istanbul heftig waren, haben den Wasserstand in den Dämmen erhöht. Istanbul Wasser und [...]

Nissan kündigte seine Sonderangebote und Rabatte zu seinem 30-jährigen Jubiläum in der Türkei an!

30-jährige Jubiläumskampagne von Nissan! Große Rabatte auf Qashqai, X-Trail und Juke Nissan feiert sein 30-jähriges Jubiläum in der Türkei und bietet seinen Kunden Sonderangebote. Nissans beliebtester Wagen [...]

Wer ist Alp Kılınç, wie alt ist er und was macht er? Biografie von Alp Kılınç

Wer ist Alp Kılınç? Leben des Social-Media-Phänomens Alp Kılınç Social-Media-Phänomen Alp Kılınç, aktuell zamMit seinen durchsetzungsstarken Beiträgen in besonderen Momenten bleibt er auf der Tagesordnung. Bekannt für ihren luxuriösen Lebensstil [...]

SURVIVOR 2024: Wer sind die Teilnehmer, aus wem bestehen die Teams? Gibt es Survivor 2024 Turabi?

Survivor 2024 All Star-Teilnehmer bekannt gegeben! Turabi Çamkıran Surprise Die Spannung beim beliebten TV8-Wettbewerb Survivor 2024 All Star ist auf ihrem Höhepunkt. Teilnehmer, die an Survivor All Star teilnehmen werden [...]

Wurden die Ergebnisse des IBB-Stipendiums bekannt gegeben? zamwann wird es bekannt gegeben?

Wurden die Ergebnisse des IBB-Stipendiums bekannt gegeben? Hier sind die neuesten Informationen: Die Bewerbungen für Stipendien der Istanbul Metropolitan Municipality (IMM) für Universitätsstudenten sind beendet. Tausende Studierende, die sich für IBB-Stipendien beworben haben, [...]

Was ist die PRIVATE SECURITY (ÖGG)-Prüfung? zamMoment, welche Zeit? Wie erhalte ich die Zulassungsbescheinigung für die Private Security-Prüfung?

Private Security-Prüfung: Datum, Uhrzeit und Einreisedokument Kandidaten, die private Security-Mitarbeiter werden möchten, müssen an der 106. Grundschulung für Private Security teilnehmen, die von der Generaldirektion Sicherheit durchgeführt wird. [...]

Was ist das Spiel Aston Villa – Arsenal? zamWie spät ist es und auf welchem ​​Kanal?

Aston Villa – Arsenal: Kritisches Spiel in der Premier League Eines der wichtigsten Spiele der 16. Woche in der Premier League findet am 9. Dezember zwischen Aston Villa und Arsenal statt. [...]

Was ist das Spiel zwischen Crystal Palace und Liverpool? zamWie spät ist es und auf welchem ​​Kanal?

Crystal Palace – Liverpool: Harter Kampf in der Premier League Eines der härtesten Spiele der 16. Woche in der Premier League wird zwischen Crystal Palace und Liverpool ausgetragen. Im Mittelfeld der Liga [...]

IST DAS SPIEL BEŞİKTAŞ – FENERBAHÇE KOSTENLOS? Was ist das Spiel Beşiktaş – Fenerbahçe? zamUm wie viel Uhr, um wie viel Uhr und auf welchem ​​Kanal? (Möglich 11)

Spiel Beşiktaş – Fenerbahçe: Die größte Herausforderung der Super League. Die Spannung ist in der Super League am höchsten. Tabellenführer Beşiktaş liefert sich ein kritisches Spiel mit seinem engsten Verfolger Fenerbahçe. 9. Dezember [...]

Wer ist Benny Blanco, wo kommt er her und wie alt ist er? Biografie von Benny Blanco

Benny Blanco: Ein wertvoller Name in der Musikwelt. Benny Blanco, der in der Musikbranche häufig erwähnt wird, fasziniert das Publikum sowohl mit dem Namen hinter der Musik als auch mit seiner eigenen Musikkarriere. [...]

Für Kuriere kommt eine neue Regelung! Was beinhaltet die neue Verordnung? Hier sind die Details…

Für Kraftfahrer gelten neue Regeln! Hier sind die Details... Bei der Bereitstellung von Dienstleistungen wie Essen, Markt und Fracht stoßen Motorradkuriere auf einige Probleme sowohl für sich selbst als auch für den Verkehr. Das [...]
fertig 🙁
fertig 🙁

Schreiben Sie den ersten Kommentar

Hinterlasse eine Antwort

Ihre E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.


*